Сержанты Росгвардии пришли на помощь пострадавшим в ДТП на Восточном мосту в Твери

Сержанты Росгвардии пришли на помощь пострадавшим в ДТП на Восточном мосту в Твери
фото: росгвардия

22 июня на съезде с Восточного моста в Твери произошло серьезное ДТП, ликвидировать последствия которого помогли сотрудники Росгвардии.

Мужчина 1978 года рождения за рулем “Лады Калины” пытался совершить поворот, однако не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся набок и врезался в столб. Находящиеся внутри люди оказались заблокированы.

В этот момент мимо места происшествия проезжал экипаж Росгвардии. Сержант полиции Александр Осокин и младший сержант полиции Кирилл Бабич поспешили оказать людям необходимую помощь. К сожалению, самостоятельно произвести деблокировку зажатых граждан не представлялось возможным. Сержанты вызвали спецслужбу, а затем извлекли из капота аккумуляторную батарею, чтобы не допустить возгорания автомобиля.

В результате ДТП погиб пассажир “Лады” - мужчина 1978 года рождения. Водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

фото: Росгвардия
 
фото: росгвардия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру