В Твери осудят бывшего директора организации за получение подкупа в 1 миллион рублей

В Твери осудят бывшего директора организации за получение подкупа в 1 миллион рублей
фото: СУ СК РФ по Тверской области

В Твери региональный СКР завершил расследование по делу в отношении бывшего генерального директора компании «Тверьспецавтохозяйство», которая обвиняется в получении коммерческого подкупа.

Согласно материалам следствия, в марте 2021 года женщина четырьмя платежами получила 1 миллион рублей от руководителя одной коммерческой организации. Эти деньги являлись вознаграждением за лоббирования интересов компании во время оказания услуг по сбору и вывозу отходов.

Следователи провели судебно-бухгалтерские экспертизы, а также очные ставки с сотрудниками организации и самой обвиняемой. Следствию удалось собрать достаточно доказательств. Прокуратура Пролетарского района Твери утвердила обвинительной заключение. Уголовное дело уже направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру