В привокзальном кафе в Твери безработная женщина украла у пассажира телефон

В привокзальном кафе в Твери безработная женщина украла у пассажира телефон

Следователи линейного отдела МВД России на станции Тверь раскрыли уголовное дело по факту кражи телефона в привокзальном кафе. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства 2 августа.

Установлено, что безработная 52-летняя жительница Московской области украла телефон у одного из пассажиров. В зале ожидания «старого» железнодорожного вокзала станции Тверь женщина увидела в кафе телефон, лежащий на столике без присмотра. Задержанная умышленно забрала гаджет, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает. Сумма ущерба, со слов заявителя, составила 12 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Задержанная находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру