Скрывался в лесу: в Тверской области задержан Василий Буряков

Скрывался в лесу: в Тверской области задержан Василий Буряков
Фото: скрин из телеграм-канала официального представителя МВД Ирины Волк

В Белом Тверской области задержан Василий Буряков, которые является фигурантом дела о расстреле полицейских. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На территории Тверской области сотрудники ГУ МВД России по Московской области совместно с тверскими коллегами при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на полицейских Отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России «Щёлковское» 7 апреля этого года.

Задержанный в ближайшее время будет доставлен в следственные органы для дальнейшего разбирательства. По данным источника, мужчина был задержан в деревне Паново. 

Ранее источник "МК в Твери" сообщал, что в Белом было замечено много людей людей в форме и даже тяжелая техника. Он же рассказывал, что мужчина мог приехать к отцу своей бывшей жены, а опознан был во время посещений одного из местных магазинов, где попал на камеру видеонаблюдения. Также по данным источника "МК в Твери", на след предполагаемого преступника вышли по геолокации его телефона.

Напомним, что преступление было совершено 7 апреля в подмосковной деревне Якимово. Во время рейда по наркозакладчикам злоумышленник убил участкового Сергея Ефименко, а второго сотрудника полиции серьезно ранил. В тот же день появилась информация, что злоумышленник уходил от погони по территории Твери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру