Тверитянин, укравший кошелек в магазине, попал на видео

Тверитянин, укравший кошелек в магазине, попал на видео

Инцидент случился в одном из магазинов в Бежецке. Как сообщили 1 февраля в УМВД Тверской области, в полицию обратился 34-летний местный житель с заявлением о краже 21 тысячи рублей, что находились в кошельке.

Потерпевший предположил, что выронил портмоне в местном супермаркете, но там он не нашел свое имущество. Оперативники изучили записи с видеокамер в торговом зале и заметили, как один из посетителей подобрал с пола выпавший кошелек, после чего ушел.

Оказалось, что к краже причастен 36-летний житель Твери, который в тот день был в Бежецке проездом. Фигурант сознался в содеянном и добавил, что деньги уже успел потратить. Теперь ему может грозить до пяти лет лишения свободы по части 2 статьи 158 УК РФ. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру