Супруги из Тверской области торговали контрафактными вейпами

Супруги из Тверской области торговали контрафактными вейпами
Фото: МВД

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции в Бежецке выявили факт торговли контрафактными вейпами. Под подозрением находятся 35-летняя предпринимательница и её 40-летний муж. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тверской области.

Было установлено, что в двух бежецких магазинах продавались электронные системы доставки никотина и жидкости для вейпов без обязательной маркировки, предусмотренной законодательством РФ.

При осмотре полицейские изъяли 716 флаконов с жидкостями для электронных систем доставки никотина, и общая сумма контрафакта превысила один миллион рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171.1 УК РФ, связанной с производством, приобретением, хранением, перевозкой или сбытом товаров без необходимой маркировки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру