Житель Тверской области оскорбил по телефону мужчину и заплатил за это

Житель Тверской области оскорбил по телефону мужчину и заплатил за это
фото: Кристина Белякова

Житель Весьегонского округа Тверской области был привлечен к ответственности за оскорбление знакомого. Об этом сообщили в областной прокуратуре.

Прокуратура Весьегонского муниципального округа провела проверку по обращению местного жителя по факту его оскорбления. Как сообщили в ведомстве, в июне 2025 года один из местных жителей приехал к дому знакомого, позвонил ему по телефону и предложил выйти для урегулирования ранее возникшего конфликта. Однако последний отказался выходить, после чего мужчина по телефону высказал в адрес потерпевшего оскорбления, чем унизил его честь и достоинство.

Прокуратура в отношении правонарушителя возбудила дело по статье об оскорблении. Виновному назначили штраф в размере 3 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру