На вокзале в Твери мужчина поссорился с гостем из другого региона и решил ограбить его

На вокзале в Твери мужчина поссорился с гостем из другого региона и решил ограбить его
фото: Тверское ЛО МВД России на транспорте

Сотрудники Тверского ЛО МВД России на транспорте задержали подозреваемого в совершении грабежа, сообщает пресс-служба ведомства.

К полицейским обратился житель Нижнего Новгорода. Он рассказал, что находился на крыльце кафе, расположенного в здании железнодорожного вокзала. Там к нему подошел мужчина, с которым у потерпевшего возник конфликт. Неизвестный выхватил их рук заявителя барсетку и попытался убежать. Однако гостю удалось догнать грабителя и забрать свое имущество обратно. Позже же выяснилось, что из барсетки пропали 45 000 рублей.

Транспортные полицейские смогли установить личность подозреваемого. 29-летнего жителя Тверской области задержали в одном из ТЦ города. Свою вину мужчина признал и пояснил, что украденные деньги он потерял, но обязуется вернуть. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру