Игорь Руденя предложил помочь многодетным семьям построить дома "на века"

Игорь Руденя предложил помочь многодетным семьям построить дома "на века"
Фото: Максим Школьников

В Ржевском районе Тверской области многодетным семьям выделяют участки, которые требуют застройки. На итоговой пресс-конференции 11 декабря Игорь Руденя предложил помочь семьям построить дома "на века". 

В бюджете Тверской области и Ржевского района заложены средства на выделение участков многодетным семьям, стоит задача подобрать подходящие места с инфраструктурой. Игорь Руденя отметил, что многодетным семьям проблематично построить дом сразу.

- Скорей всего семья предпочтет продать землю или оставить ее, как говорится, на потом. Чтобы помочь семьям построить дома, которые простоят несколько десятков лет и останутся внукам и правнукам, общественным организациям следует активнее принимать участие в этом проекте, - обозначил губернатор.

Напомним, что повтор трансляции можно будет увидеть 11 декабря, на телеканале «Тверской проспект – Регион» в 14.00, в эфире ОТР в рамках блока вещания телеканала «Тверской проспект – Регион» в 17:00. А также 14 декабря в 8:40 на канале «Россия-1», 15 декабря в 13:00 – на канале «Россия-24 Тверь». Прочесть текстовую трансляцию встречи с Игорем Руденей и узнать ответы губернатора на актуальные вопросы можно уже сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру