Олег Дубов стал главой Оленинского муниципального округа

Олег Дубов стал главой Оленинского муниципального округа
Фото: соцсети

4 декабря стало известно, кто стал руководителем Оленинского муниципального округа.Ранее было вынесено две кандидатуры – действующий глава района Олег Дубов и зампредседателя комитета по культуре Тверской области Елена Серебрякова.

16 из 18 депутатов местной думы проголосовали за Олега Дубова.

- Глубоко признателен депутатам за оказанное мне высокое доверие - избрание главой Оленинского муниципального округа. Сразу после заседания Думы, в Оленинском РДК состоялась инаугурация. С момента принесения присяги, 4 декабря 2020 года, в 16 часов 16 минут, я вступил в должность главы Оленинского муниципального округа. Переход от района к округу состоялся, мы открываем новую страницу истории нашей Оленинской земли! – написал новоизбранный глава в соцсетях.

Олег Дубов напомнил и о продолжении реализации многих программ, в том числе «Народной» - она состоит из 743 наказов, которые будут исполнены. Глава округа считает, что новая структура позволит более эффективно управлять территорией:

- Это устранение лишней бюрократии, это централизованный бюджет. Это шаг вперед для только что появившегося муниципального округа, - отметил Дубов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру