Депутат Госдумы от Тверской области подал документы на участие в предварительном голосовании

Депутат Госдумы от Тверской области подал документы на участие в предварительном голосовании
Фото: Информационный центр предварительного голосования

28 апреля депутат Госдумы от Тверской области Сергей Веремеенко подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам в Государственную думу РФ и Законодательное Собрание Тверской области.

- Праймериз дает возможность оценить людям тех кандидатов, которые собираются участвовать в предстоящих осенних выборах, которым будет оказано максимальное доверие, - отметил Сергей Веремеенко после оформления пакета документов и регистрации.

Сергей Веремеенко подчеркнул, что деятельность депутата Госдумы очень важна. Он старается, чтобы новые законы не причинили вреда региону, а были полезны для народа не только Тверской области, но и всей страны.

- В первую очередь – это законотворческая деятельность и лоббирование интересов нашего региона в нижней Палате Парламента, вот для чего я собираюсь в Государственную думу, - отметил действующий депутат.

Напомним, что на сегодняшний день Сергей Веремеенко является действующим депутатом Госдумы от Тверской области и депутатом Заксобрания региона. В праймериз он участвует уже второй раз. В 2018 году он выдвигался в Госдуму РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру