Патриарх тверской политики сделал свой выбор

В Тверской области продолжается трехдневное голосование 

Патриарх тверской политики сделал свой выбор
Фото: ПТО

19 сентября – заключительный день голосования на больших выборах 2021 года. В Тверской области выбирают депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, регионального Законодательного Собрания седьмого созыва и губернатора, а также почти 200 депутатов представительных органов местного самоуправления. 

Открыто 1150 избирательных участков и 22 временных, которые все три дня голосования работают с 8:00 до 20:00. На всех участках соблюдаются меры противоэпидемиологической безопасности. Дистанционное электронное голосование в Тверской области не применяется. 

В воскресенье на избирательный участок пришел депутат Законодательного собрания Александр Тягунов, которого из-за огромного жизненного опыта, в том числе на государственной службе и в законодательных органах власти, часто называют патриархом тверской политики.  

– В выборах нужно участвовать, в первую очередь, чтобы в органы управления государством не попали случайные люди. Второе – всегда есть возможность проголосовать за будущее. Это главное! Я всегда хожу на выборы с чувством повышенной ответственности, – сказал Александр Тягунов после голосования. 

Фото: ПТО

Депутат Тверской городской думы Сергей Аксенов пришел на избирательный участок в ближнем Заволжье вместе с супругой. 

– Эти выборы действительно большие и определяющие не только для Твери, но и для всей Тверской области на ближайшие пять лет. Сегодня я голосовал за будущее не только своей семьи, но и всех семей в Тверской области, – сказал Аксенов. 

Вместе с семьей в Удомле голосовал заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев: 

– Сделал свой выбор в пользу тех, кого знаю, кому доверяю принимать решения, связанные с будущим страны, региона, округа. Я ценю данное нам право выбора. Это значит, что здесь и сейчас, на каждом избирательном участке все голоса будут учтены и услышаны. 

Также в Удомле проголосовал депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Кушнарев.  

– Исполнил свой гражданский долг с хорошим настроением. Вижу позитивные изменения в жизни региона и в Удомельском городском округе. Голосовал за продолжение развития всей Тверской области. 

Избирательные участки регионе открыты до 20:00. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру