Игорь Руденя рассказал об атмосфере на участке, где голосовал

Игорь Руденя рассказал об атмосфере на участке, где голосовал
Фото: ПТО

Об том, как проходило голосование в Тверской области с 17 по 19 сентября, в прямом эфире «Россия 24 Тверь» 20 сентября рассказал Игорь Руденя.

В выборах принимало участие большое количество человек, на участки приходили, чтобы отдать свой голос, и ветераны, и молодожены, и спортсмены и общественники. Кто-то даже умудрился проголосовать буквально во время пробежки.

-  На участке было достаточное количество народу, - сказал губернатор о своем голосовании в минувшее воскресенье. – Благоприятная, праздничная обстановка на участке, там был и буфет. Обратил внимание на школьное телевидение – молодежь, которая у всех брала интервью, очень корректно, внимательно относилась к этому. Все бюллетени  для голосования были собраны, и когда мне их отдали – слушайте, это же огромное количество, сам не ожидал. Безопасность на участках также обеспечена, отмечу высокий уровень организации выборного процесса.

Внеплановый эфир губернатора Игоря Рудени связан с подведением итогов голосования в Тверской области. Напомним, что в течение трех дней – с 17 по 19 сентября – жители выбирали губернатора региона, депутатов ГосДумы и Законодательного Собрания Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру