Готовь  сани  летом,  а  баню весной

Готовь  сани  летом,  а  баню весной

Что такое для русского человека баня? Это не просто место, где можно пропариться и помыться. Это целый культурный пласт, часть национального самосознания и идентичности. В бане хорошо в любое время года и при любой погоде, независимо от того, кружит ли за окном снегопад, сыплет град или завывает ветер. 

Те, кто живет в сельской местности или обладает загородным домом или дачей, в определенном смысле могут считать себя счастливчиками – на собственном участке есть возможность оборудовать хоть патриотичную баню, хоть финскую сауну. А временное или же постоянное жилище можно обогреть уютным камином, чтобы холодными весенними вечерами сидеть в кресле-качалке и читать любимую книгу под треск пламени. Мечта, не правда ли? 

К слову, сегодня все эти вещи гораздо доступнее, нежели раньше, и подобрать подходящие варианты можно на любой кошелек. Главное, делать это с умом, то есть ответственно подойти к своему выбору и консультироваться со специалистами. 

В нашей заметке мы расскажем вам о том, где в Твери можно приобрести не только камины и печи, но и воспользоваться услугами по отделке бани, монтажу сауны под ключ, установке печи или камина. Более того – все необходимые сопутствующие товары можно приобрести и в одном месте, что при нашем ритме жизни является весьма важным аспектом. 

Речь о специализированном магазине «Бани Сауны Камины». Почему же именно там?

Во-первых, и в-главных, как мы уже сказали, в этом огромном магазине можно купить сразу все, что вам нужно: это и разнообразные камины (простые, дачные в металле, из натурального камня, каминные топки), и печи (металлические, железные, в камне), и материалы для строительства бань и саун, а также дымоходы и системы отопления для дачи и дома. К слову, здесь можно увидеть действующий камин и два макета саун в полном комплекте – для тех, кому важно увидеть товар в работе до покупки. 

Во-вторых, магазин «Бани Сауны Камины» уже четырнадцать лет на рынке и за это время его сотрудники успели себя зарекомендовать себя как надежные профессионалы. Магазин работает напрямую с производителями и многие известные отечественные компании сотрудничают на территории нашего региона только с ними. 

И, конечно же, современному покупателю очень важна грамотная, профессиональная консультация, равно как и богатый ассортимент. Пожалуй, каждый сможет найти в магазине все, что ему по душе – от простых лаконичных до элитных вещей.  

Если вы впервые решились заняться банным строительством или захотели осуществить давнишнюю мечту о собственном камине в доме – опытные менеджеры и строители с удовольствием вам помогут, ответят на вопросы и дадут необходимый совет. Также вы можете доверить установку профессионалам, будучи при этом абсолютно уверенным в качестве выполненных работ. По вашей просьбе вам сделают замеры, подготовят индивидуальную смету и оригинальный эскиз, а опытный дизайнер может создать проект, отвечающий вашим пожеланиям. И, конечно, вам без проблем смонтируют вашу новую баню или сауну, после чего вы сможете насладиться лёгким и приятным парением. 

А еще, скажем по секрету, нас весьма удивили доступные цены – это стало возможным как раз благодаря тому, что магазин работает с прямыми поставками и товар продается по ценам заводов-производителей.

Не так давно, кстати, «Бани Сауны Камины» значительно расширились: очередная точка открылась на улице Московской, дом 116, Телефон: +7 (909) 270-00-22. Филиалы магазина также есть по следующим адресам: в Твери – ул. Шишкова, д. 93а, Октябрьский проспект, д.70 (ТЦ Тандем), секция 81; в Вышнем Волочке – ул. Большая Садовая, д. 80.  

На правах рекламы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру