Медицинские бригады помогут жителям муниципалитетов Тверской области

Медицинские бригады помогут жителям муниципалитетов Тверской области

Мобильные медицинские бригады из областных учреждений здравоохранения посетят шесть муниципалитетов Тверской области в августе 2019 года. Они осмотрят пациентов в Кувшиновском, Кашинском, Торопецком, Нелидовском, Конаковском и Весьегонском районах, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Помощь населению окажут следующие специалисты: кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, онколог, акушер-гинеколог. Выезды бригад сформировали в соответствии с запросами населения.

Задачу расширить работу мобильных бригад поставил губернтатор Игорь Руденя. Глава региона отметил, что это позволит значительно повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний на местах.

Ближайший выезд медиков состоится 8 августа в Кувшиновскую центральню районную больницу. 13 августа врачи осмотрят пациентов в Кашинском городском округе. 15 августа – в Торопецком районе. Затем медицинская бригада посетит Нелидовский район. Выезд запланирован на 20 августа. В Конаковский район медики приедут 22 августа, а жители Весьегонского района смогут обратиться за помощью 27 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру