Тверской певец исполнил «Гимн армейских игр» перед министром обороны

Тверской певец исполнил «Гимн армейских игр» перед министром обороны
Евгений Окунев выступил на федеральной сцене. Фото: Личная страница героя публикации.

Тверской певец Евгений Окунев выступил на церемонии закрытия юбилейных, пятых Армейских международных игр, которая состоялась в парке «Патриот» 17-го августа. 

Евгений исполнил «Гимн армейских игр»

- Выступление в прямом эфире - событие волнительное, скажу я вам, а когда в зале присутствует Министр обороны РФ, то ответственность зашкаливает! - делится впечатлениями певец у себя на странице. - Мне довелось не только побывать на грандиозном мероприятии, но и спеть «Гимн армейских игр» вместе с Военным оркестром, Хором имени Александрова и артистами из разных стран.Надеюсь спеть Гимн и на церемонии закрытия международных Армейских игр в следующем году.

Армейские игры в этом году проходили на территории сразу десяти государств. На территории России - 15 состязаний, четыре - в Китае, три - в Казахстане, по два - в Белоруссии и Иране и по одному - в Азербайджане, Армении, Монголии, Узбекистане и Индии.

В рамках АрМИ-2019 был проведен 31 конкурс: «Танковый биатлон», «Суворовский натиск», «Снайперский рубеж», «Авиадартс», «Десантный взвод» и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру