Игорь Руденя: муниципальная власть должна работать ответственно и эффективно

Игорь Руденя: муниципальная власть должна работать ответственно и эффективно

Муниципальная власть должна работать эффективно и брать ответственность за свои решения. Об этом Игорь Руденя рассказал 18 октября в прямом эфире программы «Разговор с губернатором».

В частности, глава региона отметил, что с реализацией федеральных и национальных проектов у руководителей муниципалитетов появился шанс обеспечить долгосрочное развитие вверенных территорий. При этом Игорь Руденя заявил, что на сегодняшний день средства выдаются под конкретные задачи и проекты, необходимость которых надо не только обосновать, но и качественно и своевременно реализовать. Губернатор так же отметил, что стандарты выполняемых работ будут повышаться. 

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру