Игорь Руденя: мы разберемся с недобросовестными подрядчиками в сфере ЖКХ

Игорь Руденя: мы разберемся с недобросовестными подрядчиками в сфере ЖКХ

На отсутствие отопления на момент 18 октября пожаловалась ветеран войны, блокадница из Твери. О том, что дано поручение разобраться с подрядчиками, которые выполняют работы на теплосетях, и должностными лицами, которые не осуществляют контроль за исполнением заключённых контрактов в сфере ЖКХ, заявил Игорь Руденя в прямом эфире программы «Разговор с губернатором».

- Не все были готовы к такой масштабной работе, особенно главы районов. Некоторые подрядчики работали «спустя рукава», а потом обвинили в произошедшем городскую власть. Всегда необходим промежуточный пошаговый контроль. Разберемся в ближайшую неделю, - сказал губернатор.

Глава региона отметил, что все организации, проводящие работы – будь то сфера ЖКХ или дорожная - должны приложить максимум усилий с целью минимизировать неудобства для наших граждан. Кроме того, по завершению ремонта на теплосетях должно быть проведено благоустройство территорий.

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру