Проект "МК в Твери" отметил 18-летие

Проект "МК в Твери" отметил 18-летие

Пока федеральный бренд  "МК" провожает 2019 год под девизом столетия издания, 1 ноября исполнилось 18 лет региональному проекту "МК в Твери". С совершеннолетием сайт и газету поздравили наставники из федерального "МК" и коллеги.

Сегодня "МК в Твери" активно развивается и делает акцент не только на новостной контент, но и на большие аналитические тексты, посвященные темам, интересным самому широкому кругу читателей: это политические обзоры, репортажи, интервью, полезные советы, блоги. Мы рады, что вокруг "МК в Твери" сформировался круг друзей-авторов, которые пишут колонки на сайт и в газету. Мы очень любим и уважаем наших авторов и всегда открыты для новых знакомств.

В коллективе "МК в Твери" есть как опытные журналисты, так и молодые и перспективные, кто еще находится на пути профессионального становления. Главные достоинства коллектива, которые отражаются на редакционной политике - неконфликтность, открытость и интерес к жизни.

Редакции газеты и сайта "МК в Твери" благодарят своих читателей за дружбу и сотрудничество, коллег и руководство - за мудрые советы и поддержку. Проект стремится вперед, открывая для себя новые возможности, неожиданные темы и главное - отличных людей рядом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру