Новый начальник регионального УФСИН поздравил тверской спецназ

Новый начальник регионального УФСИН поздравил тверской спецназ
фото: Мария Дигелева

В Твери, впервые новый начальник УФСИН по Тверской области посетил открытое мероприятие своего ведомства. Всего 9 дней назад вышел указ Президента РФ о назначении полковника внутренней службы Александра Кузьмина на новую должность. Первым публичным выходом для Кузьмина стало поздравление отдела специального назначения «Рысь» с 29-ой годовщиной со дня его образования и награждение 13 ноября отличившихся бойцов. 

После торжественной части начальнику УФСИН предложили посетить «День открытых дверей». Мероприятие было организовано для того, чтобы показать детям, где служат их отцы, дать возможность пообщаться молодому составу с ветеранами боевых действий. Александр Кузьмин принял предложение и вместе с семьями бойцов посмотрел на рукопашный бой, побывал на уроках знакомства с видами боевого оружия и боевыми средствами передвижения.  

фото: Мария Дигелева
фото: Мария Дигелева
фото: Мария Дигелева
фото: Мария Дигелева

Александр Кузьмин родился 21 апреля 1964 года в городе Кирове. Получив образование в родном политехническом институте, через год после его окончания, в 1991 году, уже нес службу в рамках уголовно-исполнительной системы. В 1997 году решил продолжить образование и поступил в Академию при МВД России. Указом № 541 от 4 ноября 2019 года назначен на должность начальника УФСИН России по Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру