Юрий Гурин стал первым кандидатом на должность главы Торжка Тверской области

Юрий Гурин стал первым кандидатом на должность главы Торжка. Об этом сообщает правительство Тверской области.

46-летний мужчина окончил Новосибирское общевойсковое командное училище. Женат и воспитывает двоих детей. Является членом партии «Единая Россия».

Претендент известен профессиональной деятельностью в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники его компании «Лидер» на протяжении 10 лет занимались ремонтом и обслуживанием многоквартирных домов, а также капитальным ремонтом различных социальных объектов. В Торжокской городской Думе предыдущего созыва, с 2015 по 2018 годы, мужчина возглавлял комиссию по жизнеобеспечению города.

По сведениям Торжокской городской Думы, конкурс по отбору кандидатур на должность главы города состоится 17 января 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру