В Твери показали «Волгу»

В Твери показали «Волгу»
Фото: ПТО

Состоялась презентация транспортной карты «Волга», которой с 3 февраля можно будет оплачивать проезд на общественном транспорте в Твери и Калининском районе.

Напомним, что стоимость одной поездки по карте составит 25 рублей, но если на неё записать абонемент, то цена вопроса снизится. Так, при покупке проездного на 60 поездок, стоимость одного перемещения составит 21 рубль.

Ранее Игорь Руденя поручил разработать удобные способы оплаты и наиболее востребованные среди жителей Верхневолжья маршруты.

- При создании новой транспортной модели в Твери и Калининском районе, мы учли все пожелания жителей, - неоднократно подчеркивал Игорь Руденя.

Льготные категории граждан смогут воспользоваться социальной картой, которая с марта 2020 года придет на замену единому социальному проездному билету. Получится оформить льготный проезд и на бесконтактную банковскую карту, которая выпущена на основе национальной платежной системы «Мир». Стоимость не изменится – 302 рубля в месяц. Воспользоваться льготным проездом можно будет на всех маршрутах в Калининском районе и Твери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру