С "Невы" на Волгу: в "Завидово" можно получить скидку по чеку с платной трассы М-11

С "Невы" на Волгу: в "Завидово" можно получить скидку по чеку с платной трассы М-11

Комплекс отдыха «Завидово» (филиал ГлавУпДК при МИД России) – это одно из самых живописных мест отдыха в Тверской области, где отдыхали легендарные люди: политики, космонавты и другие знаменитости: Юрий Гагарин, Фидель Кастро, генеральные секретари. Когда-то - территория для избранных, а сегодня - огромный современный комплекс отдыха для всех желающих.

Чтобы не потеряться в особенностях комплекса «Завидово» и большом разнообразии линейки предложений, будем выделять по одному и рассказывать.

О природе и дневной карте мы уже рассказали. Пришло время рассказать об интересной акции. Например, если вы приехали отдыхать в "Завидово" по "Неве", вы можете обменять чек с платной трассы М-11 на скидочный купон в ресторанах комплекса. Размер скидки может составить до 20 процентов.

История комплекса не могла сказаться на концепции современного «Завидова». Это традиционный отдых в лучшем понимании. Полный пакет продуктов: семейный отдых, корпоративы, деловые встречи, спортивный досуг, романтические вечера, свадьбы и праздники друзей.

Листайте zavidovo.ru

Звоните: 8-800-200-1801.

Приезжайте: Тверская область, Конаковский район, деревня Шоша.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру