На «Лыжне России» в Тверской области проведут лотерею

На «Лыжне России» в Тверской области проведут лотерею
Фото: минпромит.тверскаяобласть.рф

В Тверской области среди официальных участников гонки «Лыжня России» проведут лотерею. Об этом сообщает региональное правительство. 

- Лыжные гонки – одна из самых популярных в Тверской области спортивных дисциплин. В «Лыжне России» принимают участие профессиональные спортсмены и любители, дети и родители, бабушки и дедушки. Эти соревнования стали для многих доброй семейной традицией. Это доказывает, что для активного образа жизни ни возраст, ни погода не являются помехой, — считает губернатор Игорь Руденя.

Известно, что в лотерее смогут принять участие все спортсмены, которые прошли официальную регистрацию. Заявить о своем желании и попасть в список претендентов необходимо с 10.00 до 13:00. Окончательные итоги розыгрыша будут объявлены в 14:00.

Напомним, что «Лыжня России» пройдет в деревне Большое Гришкино 22 февраля. В магазине «Декатлон» регистрация начнется 14 февраля. Кроме того, с 18 по 21 февраля подтвердить свое участие в состязаниях можно на Комсомольском проспекте в доме №4/4 в кабинете 512 с 10:00 до 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру