В больнице под Тверью показали как сделать маску в домашних условиях

В больнице Тверской области показали как можно сделать бюджетную медицинскую маску своими руками и без особых усилий. Об этом сообщил Кимрский Вестник

Для тех, кто не успел купить в аптеке, сотрудники медицинского учреждения опубликовали видео, в котором наглядно показали, как имея под рукой только банковские резинки и стерильный бинт, за 2 минуты можно сделать защитную маску. 

Напоминаем, что неделя с 30 марта по 5 апреля во всей стране объявлена "каникулами" в связи с распространением вируса COVID-19. Всем жителям региона рекомендуется не выходить на улицу без особой надобности. Но если все-таки необходимо куда-то отправиться, постарайтесь соблюдать все рекомендованные меры безопасности. И не забудьте маску!

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру