Выпускные вечера в Тверской области могут пройти в ограниченном режиме

Выпускные вечера в Тверской области могут пройти в ограниченном режиме

Выпускные вечера и последние звонки в Тверской области могут быть проведены в ограниченном режиме. Об этом 30 апреля Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Во время прямого эфира губернатор отметил, что выпускные вечера в Тверской области могут пройти в июне или июле, но в ограниченном режиме. Данная мера в случае необходимости будет принята для недопущения распространения инфекции. 

- Вопрос о проведении торжественных мероприятий для выпускников будет решаться в зависимости от эпидемиологической ситуации. Сейчас нельзя говорить об этом со стопроцентной уверенностью. Возможно, к моменту, когда вопрос станет актуален, уже произойдут "подвижки" с эпидемией в благоприятную сторону, - подчеркнул Игорь Руденя.

Напомним, что обращение губернатора Тверской области связано с эпидемиологической ситуацией и посвящено профилактике COVID-19, обучению в школах, выпускным и миллиону масок – кому и как их можно получить.

На сегодняшний день в Тверской области выявлено 535 случаев заболевания коронавирусом, 51 человек вылечился и выписан из больниц. Также на данный момент зафиксировано три смерти жителей региона из-за коронавируса.

Ситуация находится на контроле региональной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру