По просьбе водителей в Твери на Московском шоссе изменят дорожную разметку

По просьбе водителей в Твери на Московском шоссе изменят дорожную разметку
Фото: vot69.ru

На въезде в Тверь со стороны Московского шоссе скорректируют дорожную разметку. Об этом 4 июня Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24».

-Планы, надеюсь, за сезон успеем реализовать. Сделан "парадный въезд" в Тверь - это Московское шоссе. Автолюбители высказали нам легкое пожелание. Хорошо, что сделали дорогу, но сделали такую разметку, что возникают пробки. Важно не просто делать дороги, а уже выйти на новый уровень – организовать дорожное движение. Поэтому сейчас это направление будем развивать: не просто ремонтировать дороги, но и понимать, как правильно организовывать транспортные потоки. Каждый год все меняется, поэтому придется скорректировать разметку на Московском шоссе.

Напомним, что глава Тверской области Игорь Руденя обращается в период распространения вируса COVID-19 уже в девятый раз. Вопросы для губернатора формируются исходя из сообщений в соцсетях и непосредственных обращений жителей региона. По состоянию на 4 июня, в Тверской области зафиксировали 1804 случаев заражения, 37 из них – с летальным исходом. От COVID-19 в регионе вылечились 1294 человека. Ситуация находится на контроле региональной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру