В Твери 8 августа пройдет День физкультурника

В Твери  8 августа пройдет День физкультурника

8 августа в Твери пройдут спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника. В программе более 20 спортивных состязаний.

Так, с 12 часов дня на стадионе «Текстильщик» пройдет фестиваль по силовым видам спорта, турниры по тхэквондо, дзюдо и мини-футболку. Также любой желающий сможет принять участие в открытой тренировке по кикбоксингу.

Также пройдет турнир по уличному баскетболу, но уже во дворце спорта «Юбилейный». Традиционно на набережной Афанасия Никитина будут работать спортивные площадки. Посетители смогут наблюдать за соревнованиями по баскетболу, волейболу, большому и настольному теннису. Там же пройдет чемпионат по силе удара «Ударная Тверь».

Также 7 и 8 августа в устье Тверцы проведут чемпионат и первенство города Твери по парусному спорту.

В этом году впервые одной из площадок станет Тверской областной ипподром. Воспитанники конно-спортивного клуба «Станица» и центра имени Натальи Серовой подготовили программу спортивных состязаний. Желающие смогут принять участие в старинных казачьих играх, конных эстафетах и мастер-классе по джигитовке. Также гости смогут насладиться ярмаркой мастеров, мастер-классами по боксу, силовому экстриму и кроссфиту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру