Дезориентированную бабушку из Твери нашли в другом городе

Дезориентированную бабушку из Твери нашли в другом городе
Фото: ВПСО Сова

3 августа волонтеры тверской "Совы" открыли новый поиск - пропала дезориентированная Нина Мариянчук. Было известно, что около часа дня женщина, которая живет вдвоем с мужем, ушла и пропала. 

На момент организации поиска прошло не менее 12 часов с момента исчезновения женщины. Инфогруппы прозванивают больницы, публикуется ориентировка, раскидывается в сети. Волонтеры ждут, когда под постами появится хоть один комментарий, который поможет определить местоположение бабушки. 

На следующий день такой комментарий появился: девушка видела бабушку вечером 3 августа в Химинституте, и она спрашивала как доехать до вокзала. Следом появляется и другое свидетельство - около 6:40 женщину отвезли в больницу. Позже инфорг поиска получила фото и личность потерявшейся бабушки. 

Оказывается, бабушку подобрала карета скорой помощи в Зеленограде и повезла в больницу в Москву. В итоге женщину привезли в Тверь родственники после поисков. 

"Бабушка дома, рядом со своим мужем, его глаза светятся от счастья. Можно выдохнуть и закрывать поиск. Ещё одна история со счастливым концом", - резюмирует волонтер. 

Фото: ВПСО Сова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру