У пострадавшей в ДТП на Вагжанова в Твери нашли записку от некоего Гоги

У пострадавшей в ДТП на Вагжанова в Твери нашли записку от некоего Гоги
Фото: УГИБДД РФ по Тверской области

3 сентября в эксклюзивном интервью «МК в Твери» свидетель ДТП с дрифтующим BMW на улице Вагжанова поделился подробностями с места аварии и рассказал о состоянии пострадавшей.

- В иномарке находились молодые люди, которые явно что-то выпили или употребили. После ДТП началось непонятное: саму драку я не застал. Да её, как таковой и не было, было активное жестикулирование. Даже с человеком на обочине, водителем «Нивы», чья машина «пострадала». Когда на место приехали следователи, молодые люди с ними тоже начали выяснять отношения. Аналогично они поступили, и когда к месту аварии прибыли другие полицейские. Только поняв, что и их могут положить «лицами в асфальт», пассажиры иномарки успокоились, - делится воспоминаниями свидетель Андрей (имя изменено – ред.).

Врачи диагностировали у потерпевшей диагональный перелом левой ноги, а на правой рассечение с травмой коленного сустава. Мужчина также рассказал, что совсем недавно в палате потерпевшей появилась записка с номером некоего Гоги, который оставил номер своего телефона для обратной связи. Только кто такой Гоги неизвестно, и ему родственники пока не звонили.

Напомним, что резонансное ДТП произошло 31 августа на улице Вагжанова. Пьяный водитель иномарки решил дрифтануть, но не справился с управлением, и его выбросило на встречную полосу в Suzuki, который в свою очередь протаранил Chevrolet Niva. В результате аварии находившаяся за рулем японской иномарки женщина попала в больницу, а полицейские возбудили по факту аварии уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру