Андрей Белоцерковский приступил к работе в качестве депутата Заксобрания Тверской области

Андрей Белоцерковский приступил к работе в качестве депутата Заксобрания Тверской области

13 сентября в Тверской области прошел Единый день голосования, по итогам которого Андрей Белоцерковский стал представителем от Ржева и Ржевского района в Законодательном собрании региона. Депутат уже приступил к работе. Об этом сообщили в группе "Клуб выпускников ТвГУ: Ржев 2020".

В ходе предвыборной кампании Андрей Белоцерковский получил много вопросов и наказов от жителей Муниципалитета. Сегодня мы связались депутатом Заксобрания и директором Центра стратегического и инновационного развития ТвГУ и узнали, что он уже преступил к работе. 

– Искренне признателен жителям города и района за доверие, которое они мне оказали. В ходе выборов мной было получено немало наказов и пожеланий, и впереди много работы. Уверен: вместе с региональной властью, городским и районным руководством, районными и городскими депутатами нам удастся многое воплотить в жизнь. Главное - работа в команде на благо граждан, - поблагодарил Андрей Белоцерковский жителей Ржевского района. 

Депутат читает все просьбы жителей муниципалитета, знакомится с пожеланиями. Он уже нацелен на долгую и качественную работу для улучшения жизни в районе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру