Популярный блогер и РИА "Верхневолжье" готовы рвануть в путешествие по Тверской области

Популярный блогер и РИА "Верхневолжье" готовы рвануть в путешествие по Тверской области

За бортом осень, многие жители Тверской области сидят дома, греются горячими напитками, читают книги и смотрят сериалы. В это время РИА "Верхневолжье" отправляет своих двух парней в компании блогера с миллионной аудиторией колесить по региона в поисках исторических и природных экспонатов. О своем путешествии все трое будут рассказывать в своих социальных сетях, но и это еще не все. Отложите популярные сериалы, мы подготовили для вас свой. О том, как в холодные осенние дни три молодых человека покоряли просторы Тверской области, снимут шестисерийный сериал. 

Экспедиция придумана к 5-летию медиахолдинга, и уже заправлены баки машин и байков для автоколонны, приготовлены флаги, заряжены смартфоны. Старт и рев моторов запланирован на 22 сентября. За каждым шагом путешественников будет следить сайт «ТОП Тверь». 

Всех секретов экспедиции мы пока не раскроем, личность популярного блогера также пока останется тайной. Следите за новостями, посвященными путешествию "Я люблю Верхневолжье" на портале "ТОП Тверь", нашем сайте и сайтах партнеров. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру