Путешественники РИА "Верхневолжья" отправятся исследовать регион в спортивной обуви тверского производителя

Путешественники РИА "Верхневолжья" отправятся исследовать регион в спортивной обуви тверского производителя

22 сентября из Твери стартует экспедиция “Я люблю Верхневолжье”. Это новый крутой трэвел-проект тверского медиахолдинга РИА “Верхневолжье”.

Ведущими экспедиции будут блогер-миллионник Андрей Парамонов, телеведущий Глеб Смольков и путешественник и блогер Дмитрий Серов. Всех их ждут чумовые приключения, необыкновенные места и интересные люди.

Участникам экспедиции предстоит проехать и пройти много километров, а чтобы им было удобно и комфортно, компания “Бегура” предоставила нашим путешественникам несколько пар своей стильной и адаптированной к спортивным нагрузкам обуви. Её тоже ждут серьезные испытания и сумасшедший тест-драйв. Её будут топить в ржевских болотах, на камнях старицких пещер ее испытают на прочность, а с помощью кашинских минеральных вод проверят на влагостойкость. Производитель обуви из древнего туристического города Калязин, плотно сотрудничающий с Федерацией греко-римской борьбы Тверской области, использует отечественные натуральные материалы. Кстати, “Бегура” является поставщиком обуви для популярной сети магазинов “Декатлон”

Следи за экспедицией вместе с порталом “ТОП Тверь”. Для тебя мы подготовили розыгрыши призов от партнеров, крутой тревел-сериал и нереальные digital-подарки для районов области!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру