Телеведущая Ника Ганич объявила о конкусе на лучший репортаж о тверской кухне

Телеведущая Ника Ганич объявила о конкусе на лучший репортаж о тверской кухне
Фото: Гастроном

Известная журналистка и телеведущая Ника Ганич объявила о конкурсе на лучших репортаж о гастрономическом потенциале Верхневолжья. Об этом 12 октября сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.

-Туризм становится одним из драйверов развития Тверской области. В этой работе гастрономический туризм должен занимать достойное место. Нужно возрождать и пропагандировать тверскую кухню, традиции и культуру. Нам есть, что показать, и есть, чем гордиться, - отметил Игорь Руденя.

В настоящий момент Ника Ганич разрабатывает путеводитель по лучшим ресторанам Тверской области.

-Мы видим, какой огромный потенциал есть у тверского региона с точки зрения гастрономического туризма, тем более, в условиях ограничений на зарубежные поездки. Однако далеко не все туристы владеют информацией о достопримечательностях Тверской области, и, тем более, - оригинальных рецептах местной кухни. Поэтому я хочу обратиться к журналистам поддержать свой регион и начать его активно и целенаправленно пропагандировать, - говорит Ганич.

Участникам конкурса необходимо до 1 марта 2021 года опубликовать сюжет, репортаж и посты в социальных сетях на тему гастрономического туризма в регионе. Также действуют общие правила для всех материалов. В нём неободимо отметить «География на вкус. Тверь», проставить хештеги #Географиянавкус и #WelcomeTver. Письмо, содержащее ссылки на конкурсные работы, необходимо прислать до 15 марта 2021 на почту info@nikaganich.ru.

Победителей конкурса ждут ценные призы: сертификат на романтический ужин в лучшем ресторане, проживание в лучшем отеле Твери и путеводитель «География на вкус. Тверь» с автографом Ники Ганич.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру