Больницу Тверской области возглавил военврач

Больницу Тверской области возглавил военврач
Фото: Минздрав Тверской области

1 октября распоряжением губернатора Тверской области главрачом Западнодвинской центральной районной больницы назначен Игорь Павлов. Об этом сообщает региональный Минздрав.

Новый руководитель родился в Грозном в 1961 году, а 1985 году окончил военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте по специальности «Лечебное дело» и квалификации военный врач. На протяжении 20 лет мужчина проходил службу в Вооруженных силах и в органах внутренних дел, за что был, в том числе награжден медалями «За боевые заслуги» и «За отвагу» и орденом «Красной Звезды». С 2015 мужчина работал был заместителем главного врача по медобслуживанию населения в медучреждениях Ставропольского края, а также возглавлял медицинский пункт войсковой части.

Также 1 октября на должность главврача Весьегонской центральной районной больницы была назначена Наталья Харчук. Женщина родилась в 1960 году в городе Красный Холм, а в 1984 году окончила Калининский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Вся трудовая деятельность Натальи Михайловны связана с Весьегонским районом. С 1985 года она трудилась врачом-невропатологом ЦРБ, а в 2001 году была назначена на должность заместителя главного врача по медицинской части.

Фото: Минздрав Тверской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру