14 ноября в эфире телеканала "ТНТ" показали еще один выпуск финального сезона шоу "Танцы на ТНТ", в котором принимает участие уроженец Твери Алексей Мечетный.
Ранее Алексей рассказывал в интервью, что хочет стать участником команды Мигеля. Сам Мигель после трогательного танца Алексея Мечетного и его партнерши Маши Архиповой был готов взять его к себе.
- Леха, всегда смотрю на тебя с таким удовольствием, всегда приходил на мастер-классы понаблюдать за тобой. В общем, я в восторге, - начал свою речь Мигель.
Мигель был готов забрать Алексея себе, но его перебил Егор Дружинин, который заявил, что забирает Алексея в команду "КЕД" и не принимает возражений.
Как отметила ведущая шоу, Егор Дружинин не раз возвращался в жюри "Танцев на ТНТ" и, вероятно, рассчитывает, что его участник сможет победить в последнем сезоне. Однако зрители заметили, что танцоры Егора часто терпят поражение в самый последний момент и боятся, что полюбившегося публике Алексея постигнет та же участь.
Посмотреть выступление нашего земляка можно на 36-й минуте выпуска. Ну, а мы желаем Алексею удачи.