Тверская академическая областная филармония приглашает на вечер памяти Владимира Высоцкого

Тверская академическая областная филармония приглашает на вечер памяти Владимира Высоцкого
Фото: classicalmusicnews.ru

28 ноября в 17.00 слушателей Филармонии ждет незабываемая программа «Коль дожить не успел, так хотя бы допеть», посвященная Владимиру Высоцкому. 

Творческая жизнь Владимира Высоцкого – это более 800 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей, сыгранных в кино. На спектакли с его участием в легендарной Таганке всегда были аншлаги. Его песни знала вся страна.

Владимир Семёнович каждой написанной им строкой, каждым аккордом, каждым своим «криком», «раскатом грома» давал понять людям, что он их понимает. Он пел и о стране, и о насущных проблемах, и о далеких мечтах. Он рассказывал свои истории так, что хотелось ликовать, и в то же время плакать от переизбытка чувств. Каждая его песня – это мир, который он подарил всем людям...

Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата». Дирижер – Андрей Кружков. Инструментальный квинтет «No Indifference». Мужской вокальный ансамбль «АРТэЛЬ». Женский вокальный ансамбль. Народный артист России Вадим Тирон (баритон). Заслуженные артисты России: Татьяна Скворцова (сопрано), Виктор Сухов (тенор), Ирина Гефеле (домра). Лауреаты всероссийских и международных конкурсов: Денис Козлов (баритон), Эммануила Штуко (сопрано), Ксения Позднева (народное пение), Илья Шкадин (баритон), Татьяна Николаенко (гитара), Ольга Орлова (фортепиано). 

Программу представляет мастер художественного слова, режиссер – заслуженная артистка России Галина Петрова.  

Стоимость билетов: 400 руб.  

Концерт в одном отделении без антракта.

Подробнее о концерте и купить билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/e115  

Фото: Тверская филармония

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру