Губернатор поздравил работников налоговых органов Тверской области с профессиональным праздником

Губернатор поздравил работников налоговых органов Тверской области с профессиональным праздником
Фото: ПТО

21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов налоговых органов Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя.  

Глава региона подчеркнул: налоговая служба является одной из наиболее эффективных и современных структур в системе государственного управления Российской Федерации.  

По словам Игоря Рудени, сотрудники ведомства вносят важный вклад в обеспечение экономической безопасности и стабильную работу финансовой системы страны, улучшение делового и инвестиционного климата. 

- Благодаря высокопрофессиональной деятельности коллектива Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области, в нашем регионе успешно решаются актуальные задачи по увеличению доходов областного бюджета, противодействию теневой занятости. В текущем году сотрудники налоговых органов в условиях вынужденных ограничений продемонстрировали высокую ответственность, внесли свой вклад в государственную поддержку предприятий Верхневолжья, - отмечено в поздравлении от Игоря Рудени.  

Губернатор поблагодарил налоговиков за добросовестный труд и верность долгу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру