Библиотекарша из Твери искала героя своего романа на «Давай поженимся»

4 декабря на «Первом канале» вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся». Героиней стала сотрудница библиотеки имени Горького в Твери Ольга Гаак.

Сама девушка из Торжка, отучилась на журналистку в тверском университете, стала работать библиотекарем.

На программе Ольга рассказала о своих предыдущих отношениях, почему рассталась с молодым человеком. В пятницу за ее сердце боролись три участника: спортсмен Руслан из Калининграда, менеджер из Подмосковья Алексей и любитель чайный церемоний Вадим из Санкт-Петербурга.

В итоге Ольгу привлек любитель чая из Санкт-Петербурга. Но нашу героиню предостерегли: чтобы завоевать его сердце, не стоит вторгаться в отношения с матерью, которыми молодой человек сильно дорожит. Ведь он расстался с предыдущей спутницей из-за того, что она не поздоровалась с мамой.

Смотрите программу на сайте «Первого канала».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру