Гуляющие сами по себе лошади гадят во дворах жителей поселка под Тверью

Гуляющие сами по себе лошади гадят во дворах жителей поселка под Тверью
Фото: o-prirode.ru

Жители тверского поселка Сахарова возмущены бездействием хозяев лошадей, которые доставляют им массу неудобств.

- Бесхозно гуляющие лошади встречаются не первый раз. На тротуарах, проезжей части,во дворах и детских площадках, у детского сада, и магазинов нашего посёлка. 19 января жеребенок возле дома культуры сшиб с ног маленького ребёнка! Прошу людей, знающих владельцев этих животных, сообщить координаты. Этого мы так не оставим, - пишет участница группы "Подслушано Сахарово, Аввакумово, Силикатка".

Там же она пишет, что летом одна из лошадей укусила девочку за руку, а другое животное сломало саженцы во дворе дома. С её же слов «загажены навозом дворы». Автор публикации просит написать коллективное обращение к главе района, чтобы он решил эту проблему.

- Я являюсь владельцем этой лошади. Если она доставила неудобство своим появлением в компании пони на улицах поселка, приношу свои извинения, - пишет другая участница сообщества.

Тут же на нее с критикой обрушивается еще одна участница диалога и желает владелице животного иметь «побольше мозгов». В целом люди поддерживают автора «крика о помощи» и сходятся во мнении, что за такими животными надо следить очень внимательно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру