Сотрудники РИА Верхневолжье сделали прививки от коронавируса

Сотрудники РИА Верхневолжье сделали прививки от коронавируса
Фото: Леонид Смирнов

В пятницу, 26 марта, сотрудники РИА Верхневолжье сделали прививки от коронавируса вакциной «Спутник V».

Им не пришлось выезжать в больницы и тратить время в очередях, ведь прямо в офис утром пятницы приехала медсестра из городской больницы №6 и провела всю необходимую процедуру. Отметим, что каждому измеряли температуру и уточняли состояние здоровья, измеряли давление и уровень кислорода в крови.

Фото: Леонид Смирнов
Фото: Леонид Смирнов

- Укол был безболезненный, чувствую себя прекрасно. Ближайшие дни буду находиться дома и следить за своим состоянием, - поделилась спецкорреспондент «МК в Твери» Валерия Вилкова.

Холдинг благодарит коллектив больницы №6 за то, что оперативно откликнулись и приехали провести вакцинацию сотрудников прямо в офисе. Наши коллеги отмечают, что все прошло на высшем уровне:

- Ничего не заметил, все прошло быстро, настрой позитивный, - поделился Глеб Смольков.

Фото: Леонид Смирнов

- Первый раз я задумалась о вакцинации после выхода моей статьи о гражданине Германии, который прилетел в Россию специально для прививки «Спутником». Лично я уверена, что вакцина эффективна, потому что суточные данные о заболевших после начала вакцинации стали постепенно снижаться, - делится корреспондент «МК в Твери» Наталья Воробьева. - Все мои родственники – это пожилые люди возрастом от 58 лет. Соответственно, у всех есть хронические заболевания. И пока что никто из них не привился. Я сама работаю с людьми, и среди них может быть переносящий бессимптомную форму вируса. В таком случае, если я откажусь от вакцины, то я и заражусь сама, и «принесу» болезнь к родственникам.

Напомним, что буквально вчера во время прямого эфира губернатор Игорь Руденя обратил внимание население на пользу вакцины и призвал делать прививки. Ну а мы, в свою очередь, будем рассказывать вам о состоянии наших вакцинировавшихся коллег, которые прошли первый этап. А пока предлагаем вам посмотреть фотоотчет.

Фото: Леонид Смирнов
Фото: Леонид Смирнов
Фото: Леонид Смирнов
Фото: Леонид Смирнов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру