Академическая дача или «Когда что-то пошло не так»: вышел спецвыпуск главного тверского тревел-сериала

Академическая дача или «Когда что-то пошло не так»: вышел спецвыпуск главного тверского тревел-сериала

Наступило 1 апреля, весна всё больше и больше правит балом. Но этот день принёс нам не только второй весенний месяц, но и спецвыпуск тревел-сериала «Я люблю Верхневолжье»!

Как мы и обещали, сегодня вышел долгожданный специальный эпизод. Этот выпуск мы решили сделать в формате «фильм о фильме», в котором главные герои рассказали о своих впечатлениях, поделились эмоциями и немного приоткрыли завесу закулисья.

Все локации, в которых шли съёмки, чем-то запомнились нашим бесстрашным путешественникам. Но некоторые были действительно необычными, например «Академичка» — Академическая дача в Вышневолоцком городском округе. Особенно остро всю её атмосферу прочувствовал Андрей Парамонов, самый молодой и самый «домашний» из участников экспедиции. Его удивляло всё — от еды в столовой до озерной глади утром.

Но даже Глеб и Дима, обладающие большим опытом, столкнулись с вещами, которые смогли их удивить. Для Глеба личным открытием стала мастерская художника Максима Титова и его полотно «Битва за Москву», которое, к слову, вышло из-под кисти художника всего за 2 месяца! А для Димы приятным культурным шоком стала утренняя встреча с женщиной, рисовавшей рассвет. Но не будем раскрывать все карты заранее. Ведь лучше один раз увидеть! Добавим лишь, что зрелище было впечатляющим, не часто такое встречается в нашей повседневной жизни.

Запах краски и растворителя, живописнейшие пейзажи и золотая российская осень, яркие впечатления и очень интересные люди. Удивительная ночь в мире художников. Всё это здесь. Устраивайтесь поудобнее, желаем приятного просмотра!

А мы напоминаем, что с 22 по 24 сентября команда РИА «Верхневолжье» отправилась в экспедицию по Тверской области. Так медиахолдинг решил отпраздновать свое 5-летие. Команда путешественников была непростой — блогер-миллионник Андрей Парамонов, телеведущий Глеб Смольков, путешественник и блогер Дмитрий Серов. Они накрутили на одометре машин 2000 километров и посетили 9 городов. Сняли неподъемный объем контента, из которого силами режиссеров, монтажеров и дизайнеров (над сериалом трудится целая команда) и вырастает с каждой серией это видеоприключение. Динамичный, остроумный, современный сериал, до которого в Тверской области не снимали никогда ничего подобного.

К этому моменту вышло уже три серии нашего тревел-сериала. Если вы ещё их не посмотрели, то самое время это сделать: раз, два, три! А те, кто уже видел, могут с удовольствием сделать это ещё раз. И не забудем про пугающе красивый трейлер 4 эпизода, который ждёт вас уже скоро. Смотрите и наслаждайтесь!

Дальше — больше. Все новые эпизоды «ЯЛВ» выходят на сайте ТОП Тверь. А если вы активный пользователь соцсетей, то добро пожаловать в нашу группу ТОП Тверь «ВКонтакте», увидеть новую серию можно и в нашей группе в Одноклассниках и, понятное дело, в Facebook и Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру