Статистический сайт для думающих людей

РусИнд - это популярный в России портал со статистической и не только информацией, который посещают сотни тысяч человек за сутки. Чем он настолько привлекает активную общественность в сети? Каковы фишки сайта?

Первый момент – выполнение функции агрегатора кредитов в более, чем 100 МФО, которые работают на территории Российской Федерации. На рынке кредитных программ МФО функционирует много компаний, поэтому потенциальному клиенту очень сложно выбрать оптимальное предложение с выгодными условиями кредитования. Сервис позволяет отобрать компании,  наиболее подходящие для клиента, по следующим критериям – срок договора, желаемая сумма займа и процентная ставка. Для получения результата клиент вводит в строку значение важных для него параметров и через секунду получает результат.

Второй момент – реальные отзывы физических лиц, оставленные на сторонних ресурсах по впечатлениям от  работы с порталом РусИнд, поэтому у других читателей нет оснований не доверять этим сведениям.

Информационное наполнение сайта создает группа профессионалов из Оренбурга и других регионов России. Коллектив компании, управляющей сайтом, тесно общается для генерации новых оригинальных идей и создания смелых решений. Мы открыты к сотрудничеству с программистами, экспертами в разных отраслях экономики, права, статистики и общественной жизни, талантливыми журналистами, научными сотрудниками, а также всеми, кто может внести эффективный вклад в развитие ресурса. Раздел "Вакансии" - для вас. Кроме того, если есть критика или предложения, мы обязательно проанализируем суть и примем меры к устранению того или иного момента, который не нравится пользователям.

Поступательное развитие и популяризация портала в Рунете - основная задача команды. История РусИнд начиналась с нескольких маленьких информационных статей с низким рейтингом в поисковых системах. Постепенно количество посетителей портала увеличилось с нескольких десятков до сотен тысяч за сутки. Руководство поставило конкретные амбициозные цели:

  • создание новых разделов, которые будут интересны для посетителей;
  • популяризация сайта для вхождения в ТОП-10 новостных ресурсов РФ.

Отличительной особенностью портала является дозирование информации. Речь идет не об огульном предоставлении цифр и данных, а о комбинировании новостей с мнениями экспертов.

РусИнд работает для думающих людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру