Анестезиолога избили в Тверской области

Анестезиолога избили в Тверской области
Фото: ok.ru/myizserezh

12 апреля в Торопце Тверской области случился инцидент, в котором пострадал 72-летний анастезиолог местной больницы Венедикт Семенович Лукин.

В день происшествия мужчина находился на работе, когда его попросили спуститься в отделение скорой помощи, где находился пострадавший в драке человеку. После непродолжительной беседы с потерпевшим медик сказал, что пациента необходимо в перевести хирургию, а дальше события начали развиваться неожиданно. Побитый гражданин неожиданно вскочил и убежал, а его товарищ зачем-то несколько раз ударил Венедикта Семеновича по щеке.

По сведениям пресс-службы УМВД РФ по Тверской области, по данному инциденту началась проверка, по результатам которой будет принято решение о санкциях для нападавшего.

Установлено, на руку на медика поднял 40-летний местный житель. Он раскаялся в совершенном проступке, в момент совершения которого был в нетрезв. В отношении драчуна составили административный протокол за пребывание в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру