Ландшафтные услуги «Компании ЛПБ» в Московской области

Ландшафтные услуги «Компании ЛПБ» в Московской области
Фото:lpb - company . ru

Превратить территорию у своего дома в цветущий сад легко: достаточно обратиться в ландшафтную Компанию ЛПБ, услуги которой помогут кардинально преобразить участок!  

Ландшафтные услуги — это целый комплекс мероприятий, объединяющий в себе специализированные работы по ландшафтному строительству, инженерные работы по подготовке территории, озеленение и благоустройство участка, сервисное обслуживание насаждений. В компании трудятся специалисты разных профилей: дизайнеры, инженеры, геодезисты, агрономы, биологи, дендрологи. Воспользовавшись услугами ландшафтной «Компании ЛПБ», владелец участка получает красивую, функциональную территорию, полностью отвечающую его представлениям об эстетике и комфорте по ценам, выгодным и доступным.  

Ландшафтная «Компания ЛПБ»: услуги для наших клиентов 

«Ландшафтная студия ЛПБ» предоставляет полный комплекс ландшафтных услуг, в числе которых:  

  • Разработка и создание ландшафтного проекта под ключ;  
  • Проведение работ по благоустройству участка.  Выполняются общестроительные, инженерные и монтажные работы, строятся красивые беседки, искусственные водоемы, обустраиваются изящные садовые дорожки, создаются инженерные системы, упрощается уход за участком;  
  • Озеленение территории. Специалисты компании проведут посадочные работы, помогут создать яркий красивый газон, пышный цветник, розарий, коллекционный сад;  
  • Сервисное обслуживание садов.  

Оценить профессионализм поможет портфолио уже выполненных проектов, размещённое на сайте «Компании ЛПБ».

Фото:lpb - company . ru

Доступные цены на ландшафтные услуги

Стоимость ландшафтных услуг зависит от сложности проекта, территории участка, выбора малых архитектурных форм, необходимости в обустройстве сложных инженерных систем, водоёмов, других элементов дизайна, цены посадочного материала. Поэтому озвучить точную цену на ландшафтные работы заочно невозможно. Она будет рассчитана после разработки или изучения готового ландшафтного проекта и обязательно согласована с заказчиком.  

Специалисты «Ландшафтной студии ЛПБ» всегда готовы предложить вам на выбор разнообразные варианты оформления территории — от экономного, до премиум класса. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту и при работе над ландшафтным проектом, учитываются не только пожелания и предпочтения заказчика, но и его финансовые возможности. 

Получить подробную консультацию по ландшафтным услугам и их стоимости вы можете в любое удобное для вас время: просто наберите контактный номер телефона «Компании ЛПБ». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру