Купить газонную траву и травосмеси в Интернет-магазине «Мировой-газон»

Купить газонную траву и травосмеси в Интернет-магазине «Мировой-газон»
Фото: mirovoy-gazon.ru

Посетив сайт Интернет-магазина «Мировой-газон», вы сможете купить семена газонных трав, рулонный газон, смеси, которые помогут вам вырастить красивое травяное покрытие на участке вашего дома.  

Компания «Мировой газон» занимается реализацией качественных семян газонных трав для создания цветущих лужаек и газонов разного назначения. На сайте магазина вы сможете выбрать и  купить газонную траву, газонные смеси для выращивания травянистых покрытий в любых климатических условиях, на разных типах грунта и рельефа. Травосмеси безупречно выдерживают действие разнообразных внешних факторов, обладают высокими показателями всхожести и прорастания, могут использоваться для решения самых разнообразных ландшафтных задач.  

«Мировой газон»: возможность выгодно купить семена газонных трав

Хотите вырастить красивый газон, цветущую весь сезон лужайку? Посетите сайт магазина «Мировой газон». В каталоге вы сможете выбрать и купить газонные смеси с нужными характеристиками. В ассортименте магазина представлены следующие виды посевных газонов:  

  • декоративные;
  • универсальные;
  • смеси из трав для выращивания газона в теневых участках;
  • засухоустойчивые травосмеси;
  • семена для оформления спортивных или экстремальных травяных покрытий;
  • травосмеси для выращивания универсальных, садово-парковых газонов.

Вам предлагается продукция безупречного качества по доступной и выгодной стоимости. Ознакомиться с ценами на травосмеси можно в удобном и информативном онлайн каталоге. 

Фото: mirovoy-gazon.ru

Если вы затрудняетесь сделать самостоятельный выбор семян газонных трав, просто позвоните в компанию «Мировой газон». Специалисты помогут вам сделать правильный выбор посевного материала, предоставят самые подробные консультации по особенностям и характеристикам травосмесей. Все консультации по выбору товара абсолютно бесплатны.  

Газонные травосмеси купить в розницу 

На сайте компании можно легко и просто купить газонные травосмеси Barenbrug оптом и в розницу. Заказ на товар легко оформить через каталог или по телефону. Преимущества покупок очевидны:  

  • предлагается вам широчайший ассортимент посевных газонов;
  • вам готовы оказать экспертную помощь в выборе газонных смесей;
  • предлагается удобный формат оформления заказов, разные варианты оплаты, быстрая доставка;
  • вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована и строго отвечает действующим стандартам качества.

Помимо газонных смесей, вам предлагается купить рулонный газон  с укладкой, а также оборудование, инвентарь и удобрения, которые помогут вам правильно ухаживать за вашим травяным покрытием или цветущей лужайкой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру