Студенты и школьники Тверской области помолились за экзамены

30 мая студенты и школьники Тверской области помолились за успешную сдачу экзаменов. Об этом сообщили в Тверской епархии.

Отец Александр был приглашен в Белогородскую среднюю школу для совершения водосвятного молебна об успешной сдаче экзаменов. Педагоги школ, являющиеся прихожанами Успенской церкви деревни Щелково Кимрского района и храма пророка Иоанна Предтечи в Кимрах привели своих учеников, чтобы они смогли помолиться о сдаче выпускных экзаменов и сессии. 

Аналогичный молебны прошли в Вышнем Волочке, где настоятель храма иерей Иоанн Березюк также вместе с молодыми людьми помолился об успешном окончании экзаминационного периода. В Твери школьники и студенты тоже смогли попросить помощи в это нелегкое для любого ученика время в Воскресенском храме. К ним присоединились родители и педагоги. 

Во всех приходах молились о даровании детям трудолюбия в учебе и благополучной сдачи экзаменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру