Лихославльский район получил сертификат на детскую площадку

Лихославльский район получил сертификат на детскую площадку
Фото: ПТО

12 июня, в День России, для жителей Лихославля двойной праздник. Они отмечают День Лихославльского муниципального округа и города Лихославля.

Мероприятие началось в Районном центре культуры и досуга. В числе гостей были советник президента России Владимир Васильев, депутат Законодательного собрания Тверской области Станислав Петрушенко и глава Лихославльского района Наталья Виноградова. Они поздравили жителей с праздником.

«У вас идёт важная реформа, вы стали муниципальным округом, — отметил Владимир Васильев. — И совсем скоро сможете оценить плюсы и перспективы этого. Я хорошо помню, какой дорогой ценой нам пришлось заплатить за резкие и неоправданные изменения системы управления. И понимаю, что нынешнее решение принимали взвешенные и мудрые люди, с учётом прежних ошибок.»

Политик добавил, что давно не был в Лихославльском районе и те перемены, которые произошли здесь за последнее время, видны невооруженным взглядом:

- Благодарю жителей района за их труд, за то, что в сложный для всех нас период смогли сохранить экономику района. Сегодня важно не допустить новой волны коронавируса, а потому каждый должен задуматься о необходимости вакцинации. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов.

На торжественном мероприятии Владимир Васильев вручил главе района Наталье Виноградовой сертификат на установку спортивной площадки и заверил, что в районе продолжится активная газификация. По его словам, это даст конкурентные преимущества местному бизнесу и повысит качество жизни и привлекательность города.

Напомним, что Владимир Васильев набрал большинство голосов по региональному списку на праймериз «Единой России». Также он одержал победу по 180-му Заволжскому одномандатному округу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру