Сергей Веремеенко вручил Калязинскому району сертификат на детскую площадку

Сергей Веремеенко вручил Калязинскому району сертификат на детскую площадку
Фото: ПТО

12 июня для жителей Калязинского района стало двойным праздником: вместе со всей страной в муниципалитете отмечают День России, а также День Калязинского района и День Калязина.

В день празднования 246-летия города и 92-летия района в городском парке Калязина в 12:00 состоялось торжественное открытие праздника «Живи и здравствуй, край родной!». Вместе с главой района Константином Ильиным жителей и гостей поздравил кандидат в депутаты Законодательного Собрания Тверской области Сергей Веремеенко.

- Я люблю Калязин. Мне очень нравится сам город, его памятники, мероприятия. Здесь умеют организовывать праздники и фестивали. Калязин – это город праздников. Тут проходят масштабные всероссийские фестивали и мероприятия. Совсем недавно был крестный ход и 500-летие обретения мощей Макария Калязинского. В этом году День Калязинского района и День Калязина прошел не так масштабно, как раньше, в силу пандемии. Однако, учитывая, что в 2020 году празднований не было, люди с удовольствием пришли на праздник. И пусть пошел небольшой дождь, он никого не испугал, - поделился впечатлениями Сергей Веремеенко.

Во время поздравления жителей города кандидат в депутаты Заксобрания Тверской области Сергей Веремеенко вручил Калязинскому району сертификат на детскую площадку. Детская спортивная площадка включает в себя всевозможные спортивные снаряды и станет еще одним шагом в приобщении молодежи к спорту.

Напомним, что на прошедшем праймериз Сергей Веремеенко набрал 36 353 голоса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру