Николай Баранник: мы видим, сколько всего было сделано, работу надо продолжать

Николай Баранник: мы видим, сколько всего было сделано, работу надо продолжать
фото: администрация андреапольского МО

29 июня на региональной конференции «Единой России» делегаты поддержали решение действующего губернатора Тверской области Игоря Рудени о выдвижении на второй губернаторский срок. Также Игорь Руденя возглавил общеобластную часть списка на выборах депутатов Законодательного Собрания региона.

Тему комментирует глава Андреапольского муниципального округа Николай Баранник:

- Выдвижение Игоря Рудени на второй губернаторский срок было поддержано единогласно. Этого стоило ожидать, так как за годы его работы мы видим, сколько всего было сделано. Также мы видим, сколько еще предстоит сделать, эту работу надо продолжать. Я считаю решение поддержать Игоря Руденю правильным. Те ресурсы и возможности, которыми сейчас обладает регион, видят все члены партии. За время работы действующего губернатора Андреапольский муниципальный округ активно включился в работу над нацпроектами. Главными для района являются поддержка семей и демографическая политика. Немаловажным является и улучшение жизни населения, куда относятся развитие городской среды, повышение качества дорог. Над этим мы работаем сейчас и надеемся продолжить работу в том же направлении.

«Единая Россия» идет на выборы-2021 в Тверской области под лозунгом «Защита. Забота. Развитие». Губернатор Игорь Руденя в своем выступлении отметил, что основные направления деятельности партии на ближайшие годы были определены Президентом РФ Владимиром Путиным на XX съезде «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру